Preis: £22.00


SSL Transaction

Secured by Paypal

Short summary
- Bushaltestelle Sound (6:11)
- HD Surround Technologie!
- 24 Bit / 96 kHz WAV Datei
- Stereo und Surround Formate
- Töne von Busse, Autos quietschen,
Menschen, Motor surren, sich öffnende Tür

Intensiver Verkehr auf einem Busbahnhof. Wir können hören, Busse, Passagiere, Schritte, Gespräche und andere Busbahnhof Atmosphäre Sounds. Passagiere Gespräche sind in der Regel...

Mehr lesen

Listen to demos

Like our samples? - Share!

  •  

    Intensiver Verkehr auf einem Busbahnhof. Wir können hören, Busse, Passagiere, Schritte, Gespräche und andere Busbahnhof Atmosphäre Sounds. Passagiere Gespräche sind in der Regel im Hintergrund der Aufnahme. Busse ankommen, verlassen und Übergang von einer unterschiedlichen Abständen von dem Ort, an dem es aufgenommen wurde. Manchmal können wir hören Geräusche der Straße kommenden Verkehr aus einer fernen Straße.


    Details und spezifische Sounds

    00:00-00:14 - Spuren
    00:46-01:15 - Bus vorbei
    01:33-01:55 - viele differenbt Fußstapfen "Herz und Nieren
    01:40-01:55 - Bus anreisen, Pause kreischen und Motor surren
    01:55-02:00 - der Klang eines Busses Türöffnung
    02:00-04:15 - Bus Motor surren während einer Zwischenlandung
    03:00-03:25 - Frauen-Gespräch und Spuren
    03:35-04:30 - Passagiere Gespräch
    04:03-04:08 - schließende Tür eines Busses
    04:08-04:30 - Passagiere Gespräche
    04:12-04:25 - Busabfahrt
    04:20-04:42 - Ankunft von Bus, das Zischen und andere Klänge
    05:07-05:30 - Bus vorbei aus der Ferne
    05:29-06:11 - Klänge der Stadt in einem Hintergrund

    Gesamtzeit: 6:11

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch ...

  • - U-Bahn Passage Sound(6:54)
    - HD Surround Technologie!
    - 24 Bit / 96 kHz WAV Datei
    - Stereo und Surround Formate
    - Töne von Gespräche, Schritte,
    High Heels, Rumpeln, Murmeln, Lachen

    Crowded Unterführung im Zentrum der Stadt am Nachmittag. Wir hören viele Menschen herumlaufen und miteinander zu sprechen, Spuren auf einer festen Oberfläche von...

    Mehr lesen

  • - Postämter Sound (10:04)
    - HD Surround Technologie!
    - 24 Bit / 96 kHz WAV Datei
    - Stereo und Surround Formate
    - Töne von Gespräche, Stempel,
    Tür öffnen / schließen, Schritte

    Crowded Postamt. In dieser Aufnahme hören wir das bunte Treiben der Menschen und die Post arbeiten. Es gibt eine Menge von Gesprächen, flüstert und Klänge der Arbeit in der Poststelle in den...

    Mehr lesen

Kunden-Kommentare

Aktuell keine Kunden-Kommentare Schreiben Sie den ersten Kundenkommentar

Eigene Bewertung verfassen